9 февраля 2012

На главную страницу
Отправить сообщение

10.2.2012>
О предприятии
Кадры
Прогноз погода
Карта погоды
Метеографики
Новости
Конкурсы и торги
Статьи
Обзоры
ЕСИМО
Критерии ОЯ
Заповедные места
Фотографии
Наши услуги
Сотрудничетво
Контакты
Для клиентов



Рейтинг@Mail.ru
Rambler's Top100


Погода в Архангельске
Информеры...


Арктическая Россия


О посещении делегации Росгидромета Китайского метеорологического управления.
4 октября 2007
    Все новости

В соответствии с приказом Росгидромета от 20.08.2000 г. № 784/к в период с 22 по 29 сентября 2007г., делегацией Росгидромета была проведена работа по ознакомлению с деятельностью Китайского метеорологического управления (КМУ). Во время пребывания в Китае были посещены центральный офис службы в Пекине, региональный метеорологический центр в Шанхае и метеорологическая станция в Шанхае.

В настоящий момент Китайская метеорологическая служба является одной из наиболее развитых национальных метеослужб в азиатском регионе. Китай является членом ВМО и активно участвует в деятельности различных международных организаций, в том числе  и с Россией.  Опыт КМУ в техническом совершенствовании Службы за последнии 30 лет оказался значительным и  интересным. 

В составе делегации Росгидромета был руководитель Северного УГМС Леонид Юрьевич Васильев. Его отчет о структуре и деятельности КМУ предлагаем Вашему вниманию.

Небольшая подборка фотоматериалов, выполненных в период поездки,  представлена  здесь.

 


Последние новости:



Copyright © 2003—2012 Северное УГМС
info@sevmeteo.ru